Venta de CD / DVD

Empresa Teléfono  E-mail Dirección Departamento Provincia Distrito Web
PHANTOM Jockey Plaza 435-5978 / 981078022 / 107*8022 jockey@phantom.com.pe C.C. Jockey Plaza Tienda 42, Primer Piso Lima Lima Surco www.phantom.com.pe
PHANTOM Larcomar 445-9382 / 994287282 / 428*7282 larcomar@phantom.com.pe C.C. Larcomar Tienda 217 Lima Lima Miraflores www.phantom.com.pe
PHANTOM Larco 446-4028 / 981078039 / 107*8039 larco@phantom.com.pe Av. Larco 409 - Miraflores Lima Lima Miraflores www.phantom.com.pe
PHANTOM San Miguel 566-3568 / 981078024 / 107*8024 sanmiguel@phantom.com.pe C.C. Plaza San Miguel Tienda 44 Lima Lima San Miguel www.phantom.com.pe
PHANTOM Chacarilla 372-0907 / 981078025 / 107*8025 chacarilla@phantom.com.pe C.C. Caminos del Inca Tienda 13, Primer Piso Lima Lima Surco www.phantom.com.pe
PHANTOM Trujillo (044) 603-452 / (044) 981078027 / 107*8027 trujillo@phantom.com.pe Mall Aventura Plaza Tienda 1155 La Libertad Trujillo   www.phantom.com.pe
PHANTOM Arequipa (054) 40-7726 / 1029600 / 102*9600 arequipa@phantom.com.pe C.C. Parque Lambramani Tienda 104 -105 Arequipa Arequipa   www.phantom.com.pe
PHANTOM Piura (073) 394-643 / (073) 981118509 / 111*8509 piura@phantom.com.pe C.C. Open Plaza Tienda 78, Segundo Piso Piura Piura   www.phantom.com.pe
Phantom Molinaplaza - Zetabookstore 365-4016 / 981078047 / 107*8047 phantom.molina@gmail.com Av. Raúl Ferrero y Las Retam. s/n Lima Lima La Molina www.phantom.com.pe
Phantom Pharmax Salaverry 710-0110 / 981078031 / 107*8031 phantompharmax@hotmail.com Av. Salaverry 3100, Magdalena del Mar Lima Lima Magdalena www.phantom.com.pe
Phantom Pharmax Polo 434-1470 / 981118502 / 111*8502 phantompolo@hotmail.com C.C. El Polo, Surco Lima Lima Surco www.phantom.com.pe
Phantom Librerías Crisol Óvalo 221-1010 / 981078028 / 107*8028 crisol_ovalo@phantom.com.pe Crisol Óvalo Gutiérrez Lima Lima San Isidro www.phantom.com.pe
Phantom Librerías Crisol Jockey 436-0004 / 981078029 /107*8029 crisol_jockey@phantom.com.pe C.C. Jockey Plaza. Librerías Crisol. Primer Piso. Lima Lima Surco www.phantom.com.pe

Descarga de música

Empresa Teléfono  E-mail Dirección Departamento Provincia Distrito Web
iTunes             www.itunes.com

Escuchar música (Streaming)

Empresa Teléfono  E-mail Dirección Departamento Provincia Distrito Web
Deezer             www.deezer.com
Sonora             www.sonora.terra.com.pe